Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые победы устюженских спортсменов!

Источник: УСТЮЖНА СПОРТИВНАЯ

Краснохолмская метелица" так называется зимний спортивный праздник у наших соседей в Тверской области. Принимали участие узким кругом, теми спортсменами, кто не участвовал в "Пчелиаде". Именно: упражнение — толчок гирь по 24 кг. выполнял Зайчиков Денис. С результатом 27 попыток завоевал четвертое место среди 15 участников. Шахматисты дружной командой и стар и млад из девяти команд заняли 6 место. Наиболее удачно, как часто и бывает, выступили мастера лёгкого мяча и ракетки. Жуков Владимир завоевал второе место, уступив в упорной борьбе только одну встречу, Ботин Андрей — занял шестое место. Баранова Нина Николаевна, уступив по ходу турнира двум соперницам (обе игры 1:2), встретилась в последней игре с явным фаворитом первенства... И, браво, брависсимо!!! ВЫИГРАЛА! Результат — кубок за третье место.