Меню
16+

Устюженский муниципальный район

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПИСОК единых избирательных участков

СПИСОК

единых избирательных участков, образуемых сроком на 5 лет для проведения голосования и подсчёта голосов на всех выборах, референдумах, проводимых на территории Устюженского муниципального района

СПИСОК единых избирательных участков

СПИСОК

единых избирательных участков, образуемых сроком на 5 лет для проведения голосования и подсчёта голосов на всех выборах, референдумах, проводимых на территории Устюженского муниципального района

 

Избирательный участок № 726

 

Центр – г. Устюжна, ул. Ленина, д.  50,

здание МОУ «Средняя школа № 2», тел. 2-16-41

 

В состав участка входят:

г. Устюжна

улицы: Правая Набережная р. Мологи  (нечётн. стор.: №№ 1 — 5);  Красных Зорь (чётн. стор.: №№ 42 — 60; нечётн. стор.: №№ 43 — 65); Ленина (чётн. стор.: №№ 44 — 66; нечётн. стор.:  №№ 39 — 71); Моисеева (чётн. стор.: №№ 36 — 66;  нечётн. стор.:  №№ 35 — 67); Георгиевского Кавалера Веселова (чётн. стор.:   №№ 34 — 66; нёчетн. стор.: №№ 17 — 65); Пролетарская (чётн. стор.: №№ 18 — 78; нечётн. стор.: №№ 15 — 57); Загородная (чётн. стор.: №№ 12 — 38;  нечётн. стор.:  №№ 5 — 31); Ижинская; Литовская; Набережная Куприна; Новгородская, Правая Набережная р. Ижины;

переулки: Розы Люксембург (чётн. стор.: №№ 4-а — 38; нечётн. стор.:   № 19 — 33); Свободорабочий (чётн. стор.: №№ 22-а — 40); Зелёный, Красный, Рыбацкий, Сенной;

шоссе: Пестовское.

 

 

Избирательный участок № 727

 

Центр – г. Устюжна, ул. Ленина, д. 6,

здание МОУ ДОД «Дом детского творчества», тел. 2-16-61

 

В состав участка входят:

г. Устюжна

улицы: Правая Набережная р. Мологи (№№ 5-а — 24); Красных Зорь (нечётн. стор.: №№ 1 — 41; чётн. стор.: №№ 2 – 40/1); Ленина (нечётн. стор.: №№ 1 — 37; чётн. стор.: №№ 2 — 42); Моисеева (нечётн. стор.: №№ 1 — 33; чётн. стор.:  №№ 2 — 34); Георгиевского Кавалера Веселова  (нечётн. стор.: №№ 1 — 15; чётн. стор.: №№ 2 — 32); Пролетарская (нечётн. стор.: №№ 1 — 13; чётн. стор.:  №№ 2 — 16); Загородная (нечётн. стор.: №№ 1 — 3-б; чётн. стор.: №№ 2 — 10); Карла Маркса (чётн. стор.: №№ 2 — 8); Володарского (нечётн. стор.: №№ 1 — 9; чётн. стор.: №№ 2 — 14); Трудовой коммуны (нечётн. стор.:  № 1 — 31; чётн. стор.:  №№ 4 — 30); Красноармейская (нечётн. стор.:  № 1 — 29; чётн. стор.: №№ 2 — 28); Дорожная, Левая Набережная  р. Ворожи, Правая Набережная р. Ворожи; Садовая;

переулки: Свободорабочий (нечётн. стор.: №№ 1 — 45; чётн. стор.: №№ 2 — 20);  Коммунистический (нечётн. стор.: №№ 1 — 41, 43а, 47а;  чётн. стор.:  №№ 2 — 42); Луначарского (чётн. стор.: №№ 18 — 36);  Розы Люксембург (нечётн. стор.:   №№ 1 — 17); Богатырева; Детский; Исаковский, Корелякова; Мельничный; Парковый, Пионерский;

площади: Соборная; Торговая.

Избирательный участок № 728

 

Центр – г. Устюжна, ул. Интернациональная, д. 4,

здание МДОУ «Детский сад «Солнышко»,

тел. 2-15-98

 

В состав участка входят:

г. Устюжна

улицы: Интернациональная (№№ 1, 2, 3, 5, 8, 9, 11, 13); Правая Набережная              р. Мологи (№№ 26 — 35);

переулок: Луначарского (нечётн. стор.: №№ 1 — 7; чётн. стор.: №№ 2 — 10).

 

Избирательный участок № 729

 

Центр – г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 14,

здание МОУ «Гимназия», тел.  2-23-66

 

В состав участка входят:

г. Устюжна

улицы: Володарского (нечётн. стор.: №№ 11 — 31-а; чётн. стор.:  №№ 16 — 44-а); Интернациональная (№ 12); Карла Маркса (нечётн. стор.: №№ 9 — 15; чётн. стор.: №№ 10 — 30); Трудовой Коммуны (нечётн. стор.: №№ 33 — 59);

переулки: Луначарского (нечётн. стор.: №№ 11 — 21); Советский (чётн. стор.: №№ 8 — 26; нечётн. стор.:  №№ 13 — 23); Терешковой (чётн. стор.:  №№ 10 — 24).

 

Избирательный участок № 730

 

Центр – г. Устюжна, пер. Терешковой, д. 6-а,

здание МОУ «Гимназия», тел. 2-16-73

 

 

 

В состав участка входят:

г. Устюжна

улицы: Правая Набережная р. Мологи (№№ 36 — 52); Интернациональная (нечётн. стор.: №№ 15 — 35; чётн. стор.:  №№ 22 — 50); Карла Маркса (нечётн. стор.: №№ 17 — 69; чётн. стор.: №№ 40 — 70); Володарского (нечётн. стор.: №№ 33 — 77а; чётн. стор.: №№ 46 — 96);

переулки: Устюженский (нечётн. стор.: №№ 1 — 9-а, чётн. стор.: №№ 2 — 14); Терешковой (нечётн. стор.: №№ 1 — 21; чётн. стор.: №№  2 — 8); Советский (чётн. стор.: №№ 2 — 6; нечётн. стор.: №№ 1 — 11); Конный, Кузнечный, Заводской.

 

Избирательный участок № 731

 

Центр – г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 53, 

административное здание БУЗ ВО «Устюженская ЦРБ»,  тел. 2-21-94

 

В состав участка входят:

г. Устюжна

улицы: Беляева, Гагарина;

переулки: Перский, Агрохимиков;

больница:  БУЗ ВО «Устюженская ЦРБ» (ул. Карла Маркса, д. 53).

 

Избирательный участок № 732

 

Центр – г. Устюжна, пер. Терешковой, д. 50,

здание АПОУ ВО  «Устюженский политехнический техникум», 

тел. 2-25-34

 

В состав участка входят:

г. Устюжна

улицы: Красноармейская (чётн. стор.: №№ 30 — 94, 96, 96а; нечётн. стор.: №№ 31 — 91); Трудовой Коммуны (чётн. стор.: №№ 32 — 96; нечётн. стор.: №№ 61 — 97); Батюшкова; Берёзовая; Возрождения; Кленовая; Липовая; Луговая; Спортивная; Цветочная; Энтузиастов;

переулки: Луначарского (нечетн. стор.: №№ 25 — 41, 36-а, 36-б, 36-г, 38); Советский (нечётн. стор.: №№ 25-а — 47; чётн. стор.: №№ 28 — 48); Кооперативный, Мелиораторов, Новый, Прохладный, Солнечный, Тихий, Южный, Чехова.

 

Избирательный участок № 733

 

Центр – г. Устюжна, пер. Терешковой, д. 50,

здание АПОУ ВО «Устюженский политехнический техникум»,

тел. 2-31-45

В состав участка входят:

г. Устюжна

улицы: Мира, Строителей;

переулки: Терешковой (чётн. стор.: №№ 26а — 52; нечётн. стор.: №№ 25 — 51); Устюженский (нечётн. стор.: №№  13а — 27; чётн. стор.: №№ 16 — 36);

проезд: Коммунальный.

 

Избирательный участок № 734

 

Центр – г. Устюжна, ул. Набережная Декабристов, д. 34,

здание МДОУ «Детский сад «Теремок», тел. 2-14-05

 

В состав участка входят:

г. Устюжна

улицы: Набережная Декабристов; Коммунаров; Титова; Юбилейная; Ветеранов;

переулки: Полевой; Тихвинский; Комсомольский; Перевозный; Филинский; Октябрьский; Первомайский; Заречный; Лесной; Орельский; Северный;  Сосновый.

 

Избирательный участок № 735

 

Центр – д. Малое Восное, д. 57, 

здание администрации муниципального образования Залесское, тел. 53-131

 

В состав участка входят:

Населенные пункты муниципального образования Залесское:

деревни: Асташкино; Большое Восное; Бренчиха; Возгриха; Грязная Дуброва; Давыдовское Залесского сельсовета; Залесье; Зыково; Малая Дубровочка; Малое Восное; Старое Малое; Терентьево.

 

Избирательный участок № 736

 

Центр – д. Ярцево, д. 2,

здание детского сада МОУ «Маловосновская школа», тел. 55-114

 

В состав участка входят:

Населенные пункты муниципального образования Залесское:

деревни: Большое Помясово; Глухово-1; Глухово-2; Денисово; Дорино; Избищи; Крутец; Лухнёво; Перговищи; Самсоново; Ярцево; Малое Помясово.

 

Избирательный участок № 737

 

Центр – д. Степачево, ул. Центральная,  д. 19а,

здание МОУ «Средняя школа № 2», тел. 54-110

 

В состав участка входят:

Населенные пункты муниципального образования Залесское:

деревни: Балахтимерево; Давыдовское Хрипелевского сельсовета; Дубровка; Захаровское; Квашнино; Куреваниха; Старое Квасово; Степачёво; Тюхтово; Хрипелёво; Чупрово.

 

Избирательный участок № 738

 

Центр – д. Лентьево, ул. Советская, д. 26,

здание администрации муниципального образования Лентьевское,

тел. 50-105, 50-228

 

В состав участка входят:

Населенные пункты муниципального образования Лентьевское:

хутор: Пожарки;

деревни: Бывальцево; Громошиха; Лентьево; Понизовье; Сысоево; Хотыль; Шелохачь.

 

Избирательный участок № 739

 

Центр – д. Ванское, ул. Центральная, д. 52,

 здание Ванского СДК, тел. 8 921 686 1947

 

В состав участка входят:

Населенные пункты муниципального образования Лентьевское:

поселки: Колоколец; Староречье;

деревни: Ванское; Глины; Зимник; Попчиха.

 

Избирательный участок № 740

 

Центр – д. Мережа, ул. Школьная, д. 8а,

здание Мережского клуба, тел. 8 921 686 1891

 

В состав участка входят:

Населенные пункты муниципального образования Лентьевское:

деревни: Вёшки; Мерёжа; Горка; Огибь; Окулово; Орёл. Порослово; Шалочь; Шуклино.

 

Избирательный участок № 741

 

Центр – д. Долоцкое, пер. Южный, д. 4,

здание администрации муниципального образования Мезженское, тел. 57-404

 

В состав участка  входят:

Населенные пункты муниципального образования Мезженское:

деревни: Деревяга; Демихово; Долоцкое; Жилино; Кишкино; Логиново; Малое Медведево; Марфино; Мезга; Михалёво; Мочала; Новая; Рожнёво; Савино; Шаркино.

 

 

Избирательный участок № 742

 

Центр – с. Модно, ул. Центральная, д. 15,

здание администрации сельского поселения Желябовское, тел. 42-137

 

В состав участка входят:

Населенные пункты сельского поселения Желябовское:

село: Модно;

деревни: Кортиха; Красино; Плотичье.

 

Избирательный участок № 743

 

Центр – д. Слуды, ул. Школьная,  д. 2,

здание детского сада МОУ «Желябовская школа», тел. 8 931 511 7497

В состав участка входят:

Населенные пункты сельского поселения Желябовское:

деревни: Большая Липенка; Бугры; Мартыново; Матвеево; Слуды.

 

Избирательный участок № 744

 

Центр – д. Веницы, ул. Школьная,  д. 5, 

здание МОУ «Брилинская школа», тел. 8 931 511 7491

 

 

В состав участка входят:

Населенные пункты муниципального образования Никифоровское:

деревни: Веницы; Вёшки; Выползово; Загорье; Ивановское; Козлово; Конюхово; Теплино.

 

Избирательный участок № 745

 

Центр – п. Даниловское, ул. Центральная, д. 14а,

здание Даниловского СДК, тел. 51-132

 

В состав участка входят:

Населенные пункты муниципального образования Никифоровское:

посёлок: Даниловское;

деревни: Алексеево; Большой Осиновик; Бородино; Волосово; Дегтярня; Звана; Еремейцево; Жихнёво; Котово; Круглицы; Никифорово; Раменье; Ременниково; Трестёнка.

 

Избирательный участок № 746

 

Центр – п. Спасское, ул. Центральная,  д. 23, 

здание МОУ «Брилинская  школа», тел. 52-143

 

В состав участка входят:

Населенные пункты муниципального образования Никифоровское:

посёлок: Спасское;

деревни: Леушино; Сельцо; Дуброва.

 

 

Избирательный участок № 747

 

Центр – д. Мелечино, пер. Административный, д. 1,

здание администрации муниципального образования Никифоровское,

тел. 8 931 511 7490

 

В состав участка входят:

Населенные пункты муниципального образования Никифоровское:

деревни: Гряда; Демцыно; Лукьянцево; Мелечино; Подольское; Пожарово.

 

Избирательный участок № 748

 

Центр – д. Никола, ул. Корелякова, д. 103,

здание МОУ «Никольская школа», тел. 49-147

 

В состав участка входят:

Населенные пункты муниципального образования Никольское:

деревни: Анашкино; Бронино; Горка; Емельяниха; Излядеево; Костьяново; Нечалово; Никола; Новое Иванцево; Осиновик; Павловское; Петрово; Погорелка; Сычёво; Холманы.

 

Избирательный участок № 749

 

Центр – д. Расторопово, ул. Школьная, д. 4,
 здание конторы СПК «Красный Партизан», тел. 40-131

 

В состав участка входят:

Населенные пункты муниципального образования Никольское:

деревни: Алексино;  Богуславль; Воронцы;  Воротишино; Гора; Городок; Дуброва; Крестцы;  Кривцово; Круглыши; Кузёмино; Поповское; Расторопово; Сидорово; Хмелево; Цампелово.

 

Избирательный участок № 750

 

Центр – д. Соболево, ул. Центральная, д. 28,

 здание Соболевского ДК МБУ «Желябовский ДК», тел. 8 931 511 7496

 

 

В состав участка входят:

Населенные пункты сельского поселения Желябовское:

деревни: Александрово; Кононово; Мыза-Тестово; Раменье; Соболево; Сошнево; Тимофеевское; Торшеево; Шуботово.

 

 

Избирательный участок № 751

 

Центр – д. Славынево, ул. Центральная, д. 16, кор. 2,

здание МОУ «Гимназия», тел. 45-159

 

В состав участка входят:

Населенные пункты сельского поселения Желябовское:

деревни:  Жуково; Зябликово; Кресты; Кстово; Остров; Родишкино; Славынево; Чёрная; Ярцево.

 

Избирательный участок № 752

 

Центр – пос. им. Желябова, ул. Советская, д. 12,

здание администрации сельского поселения Желябовское; тел. 50-325, 50-100

 

В состав участка входит:

посёлок: поселок имени Желябова.

 

Избирательный участок № 753

 

Центр – д. Оснополье, ул. Центральная, д. 3,

 здание Оснопольской сельской библиотеки, 8 931 511 7498

 

В состав участка входят:

Населенные пункты сельского поселения Желябовское:

деревни:  Александрово-Марьино; Лычно; Оснополье; Селище; Чирец.

 

Избирательный участок № 754

 

Центр – г. Устюжна, пер. Коммунистический, д. 41,

здание администрации муниципального образования Устюженское,

тел. 2-24-21

 

В состав участка входят:

Населенные пункты муниципального образования Устюженское:

посёлок: Юбилейный;

село: Михайловское;

деревни: Аристово; Ветренниково; Воронино; Ганьки; Игумново; Раменье; Романьково; Чесавино.

 

Избирательный участок № 755

 

Центр – г. Устюжна, пер. Коммунистический, д. 41,

здание администрации муниципального образования Устюженское,

тел. 2-18-09

 

 

 

В состав участка входят:

Населенные пункты муниципального образования Устюженское:

посёлок: Солнечный;

хутор: Боровинка;

деревни: Андраково; Берняково; Зайцево; Кротынь; Легалово; Люботово; Самойлово; Софронцево; Соловцово; Темьяниково; Терентьево.

 

Избирательный участок № 756

 

Центр – д. Брилино, ул. Центральная, д. 4,

здание Брилинского СДК, тел. 46-159

 

В состав участка входят:

Населенные пункты муниципального образования Устюженское:

деревни: Брилино; Вороново; Высотино; Дементьево; Дора; Дягилево; Исаково; Кормовесово; Кузьминское Устюженского сельсовета; Новинки; Обухово; Свистуны; Скоблево; Тимонино; Шилово; Шустово.

 

Избирательный участок № 757

 

Центр – д. Яковлевское, пер. Центральный, д. 3,

здание Перского СДК, тел. 56-149

 

В состав участка входят:

Населенные пункты муниципального образования Устюженское:

посёлок: Перя;

деревни: Алекино; Антоново; Варлыгино; Завражье; Колодня; Кузьминское Перского сельсовета; Максимовское; Никитино; Остров; Поддубье; Поповка; Фёдоровское; Шевелёво; Яковлевское.».   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

156