Меню
16+

Устюженский муниципальный район

19.09.2017 20:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №14782

  • ID:
    14782
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Рабочий
  • Возраст:
    20-29
  • Образование:
    Неполное среднее

Текст обращения

Здравствуйте когда через деревню Мочала сделают нормально дорогу срам с обоих сторон проблема выехать особенно после недельных дождей!

Текст ответа

На Ваше обращение, поступившее в приемную Устюженского муниципального района, по вопросу ремонта подъездов автодороги к деревне Мочала, сообщаем, что в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", обращение направлено для рассмотрения и направления ответа в ваш адрес в "Департамент дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области" расположенный по адресу: 160019, г.Вологда, ул.Горького 35; E-mail: vologda.ddx@gov35.ru; Тел.: (8172) 23-00-50.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22