Меню
16+

Устюженский муниципальный район

04.08.2017 12:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №14314

  • ID:
    14314

Текст обращения

Добрый день! Обращаются к Вам жители деревни Городок. В деревне очень большие перебои с водой, т.к. к колонкам проходят трубы которые не ремонтировались много лет, а скорее всего с года проведения. Ответственного за поступлением воды в водонапорную башню нет, летом любезно согласился качать один из дачников. Он качает воду каждый день, вода не успевает отстояться в трубах, чтобы быть пригодной хотя бы для приготовления пищи, не говоря уже о том чтобы ее пить. Кто может тот ходит за питьевой водой на ключ. А пожилые люди, живущие в деревне не могут себе этого позволить. Ежедневно вода из труб вытекает на дорогу и все труды на смарку. Каждое утро качают воду снова, но для того чтобы вода отстоялась в башне и трубах требуется время, Пока ждем - вода уже на дороге. Обращались к Парфеновой Т.А. она нас перенаправила к Гусевой Н.В. на что Гусева сказала что у вас все хорошо. Просим принять меры по устранею данной проблемы.

Текст ответа

На Ваше обращение поступившее в мой адрес, по вопросу питьевой воды в деревне Городок, сообщаем, что в соответствии с ч.З ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», обращение направлено для рассмотрения и направления ответа в ваш адрес в муниципальное образование город Устюжна расположенное по адресу: 162816, Вологодская область, Устюженский р-н, д.Никола, ул. Корелякова, д.71, E-Mail: nikola.mo@yandex.ru, контактный тел.: 8(81737)4-91-31.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14