Меню
16+

Устюженский муниципальный район

01.06.2020 16:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Никифоровское от 21.02.2019 № 71

  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решение Совета муниципального образования
  • № документа:
    121
  • Дата принятия:
    28.04.2020
  • Дата размещения:
    01.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом муниципального образования Никифоровское, Совет муниципального образования Никифоровское РЕШИЛ:

 

  1. Внести в Правила благоустройства территории муниципального образования Никифоровское, утвержденные решением Совета муниципального образования Никифоровское от 21.02.2019 № 71, изменение:

Глава IX «Содержание животных» изложить в следующей редакции:

                «IX. Места (территории) выгула домашних животных

Определить места (территории), на которых запрещается выгул домашних животных:

- территории парков, мест массового отдыха;

- детские площадки;

- территории, на которых расположены образовательные организации (дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации);

- территории, занятые объектами спорта (площадки), в том числе спортивные сооружения;

- территории медицинских организаций;

- территории организаций культуры;

- территории, на которых расположены здания, занимаемые органами местного самоуправления;

- территории культовых сооружений, предназначенных для совершения богослужений и религиозных обрядов, в том числе храмы, церкви;

- территории, на которых находятся памятники, стелы, обелиски, другие мемориальные сооружения;

- подъезды жилых домов, лестничные площадки;

- на расстоянии ближе 30 м от подъездов многоквартирных домов;

- в организациях общественного питания, магазинах, кроме специализированных объектов для совместного с животными посещения.

Данные места (территории) должны быть оборудованы специальными табличками, предупреждающими владельцев домашних животных о недопустимости на данных территориях их выгула.».

  1. Исключить из пункта 1 раздела 2 главы III Правил благоустройства слова: «, отвечающих требованиям ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения».
  2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Информационный вестник муниципального образования Никифоровское» и разместить на официальном сайте Устюженского муниципального района.

 

Глава муниципального                                                                                                         образования  Никифоровское                                                    О.В.Крылова                             

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2