31.10.2017 11:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об избрании председателей и заместителей депутатских комиссий

Автор: Земское Собрание
  • Полное наименование:
    Об избрании председателей постоянных депутатских комиссий Земского Собрания района и их заместителей
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решение Земского Собрания
  • № документа:
    61
  • Дата принятия:
    26.10.2017
  • Дата размещения:
    31.10.2017

Краткое содержание

Рассмотрев представления постоянных депутатских комиссий Земского Собрания Устюженского муниципального района, в соответствии с Регламентом Земского Собрания Устюженского муниципального района, принятым решением Земского Собрания Устюженского муниципального района от 28.02.2006 № 374 (с последующими изменениями), на основании ст. 21 Устава Устюженского муниципального района Земское Собрание Устюженского муниципального района РЕШИЛО:

1. Избрать председателем постоянной депутатской мандатной комиссии Земского Собрания Устюженского муниципального района Кузьмину Любовь Викторовну.

2. Избрать заместителем председателя постоянной депутатской мандатной комиссии Земского Собрания Устюженского муниципального района Бойцову Валентину Павловну.

3. Избрать председателем постоянной депутатской комиссии по бюджету и налогам Земского Собрания Устюженского муниципального района Костину Зинаиду Николаевну.

4. Избрать заместителем председателя постоянной депутатской комиссии по бюджету и налогам Земского Собрания Устюженского муниципального района Карулину Лию Николаевну.

5. Избрать председателем постоянной депутатской комиссии по развитию промышленности, агропромышленного комплекса и предпринимательства Земского Собрания Устюженского муниципального района Крылову Ольгу Владимировну.

6. Избрать заместителем председателя постоянной депутатской комиссии по развитию промышленности, агропромышленного комплекса и предпринимательства Земского Собрания Устюженского муниципального района Крестьянинову Фаину Вениаминовну.

7. Избрать председателем постоянной депутатской комиссии по законности и социальным вопросам Земского Собрания Устюженского муниципального района Шувалова Алексея Борисовича.

8. Избрать заместителем председателя постоянной депутатской комиссии по законности и социальным вопросам Земского Собрания Устюженского муниципального района Лещеву Ларису Юрьевну.

9. Признать утратившими силу следующие решения Земского Собрания Устюженского муниципального района:

- от 31.03.2016 № 6 «Об избрании председателя постоянной депутатской мандатной комиссии Земского Собрания района и его заместителя»:

- от 31.03.2016 № 7 «Об избрании председателя постоянной депутатской комиссии по бюджету и налогам Земского Собрания района и его заместителя»;

- от 31.03.2016 № 8 «Об избрании председателя постоянной депутатской комиссии по развитию промышленности, агропромышленного комплекса и предпринимательства Земского Собрания района и его заместителя»;

- от 31.03.2016 № 9 «Об избрании председателя постоянной депутатской комиссии по законности и социальным вопросам Земского Собрания района и его заместителя»;

- от 28.07.2016 № 47 «О внесении изменения в решение Земского Собрания района от 31.03.2016 № 8»;

- от 27.02.2017 № 7 «О внесении изменения в решение Земского Собрания района от 31.03.2016 № 6».

1